+7-905-605-55-57

izand@bk.ru

ул. Симеоновская, 39

170000 г. Тверь

11:00 - 21:00

пт - пн

Практика оздоровительного голодания с 3 по 6 июля 2020г.

 5-дневная углублённая практика, Новости    

С 3 по 6 июля 2020г. в Доме для практик пройдёт практика оздоровительного голодания продолжительностью 48 часов, 3 дня и 5 дней. Оздоровительное голодание будет проводится на воде или без воды. Каждый участник после консультации с ведущим практики выберет для себя необходимую продолжительность голодания.

Жить будем по расписанию: подъём, омовение в Волге (или обливание водой, или растирание), утренние занятия гимнастикой хатха-йога (массаж ног, Сурья-намаскар, перевёрнутые асаны, созерцание, дыхательные упражнения), отдых, свободное время, подготовка к поездкам и поездки к Святым Источникам.

В первый день планируется посетить Святой целебный источник Иоанна Предтечи под Берново. Можно будет набрать из Источника воды для голодания, окунуться в Святой Источник. Продолжительность поездки ориентировочно 3-4 часа.

Во второй день — посещение освященного источника в Иванищах, Церкви Успения Пресвятой Богородицы и реликтовой сосны возрастом более 300 лет. Прогулка по окрестностям. Здесь также можно будет окунуться в Источник и набрать воды. Продолжительность поездки ориентировочно 2-3 часа.

После посещения Источников — свободное время, затем посильный труд на территории Дома для практик, прогулки по берегу Волги, ознакомление с литературой по голоданию (книги будут предоставлены), просмотр документального фильма о лечебном голодании «Наука голодания».

Вечером каждого дня — беседа с ведущим курса, ответы на вопросы, настрой на следующий день.

Запись: на занятиях в группах и по телефону: 8-905-605-55-57 Андрей Владимирович Изосимов.

С собой взять: полотенце, купальник, панаму от солнца, спальник с постельным бельём, коврик из пенополиуретана (туристический) для занятий на улице, бутылку для воды на 1-2 л (для воды в дорогу) и на 5 л (для воды с Источника), кружку Эсмарха на 1,5-2л.

До встречи на практике!