+7-905-605-55-57

izand@bk.ru

ул. Симеоновская, 39

170000 г. Тверь

11:00 - 21:00

пт - пн

Дом для практик

Дом  для практик расположен в красивом, живописном месте на берегу реки Волга, в Тверской области. На древнерусском языке Волга – ВОЛЯ. Волга и воля для наших предков были одним и тем  же. Воля – СВОБОДА. Дом на Волге – дом, где человек становится вольным – СВОБОДНЫМ.

В Доме для практик для слушателей «Школы Здоровья Андрея Изосимова» проводятся:

  • 5-дневная углублённая практика Цели практики – создание условий для физического и духовного развития, познание своей истинной природы человека. Распорядок дня включает омовение в реке, утренние и вечерние занятия, совместный труд, беседы на актуальные темы, трёхразовое здоровое вегетарианское питание, баня.
  • Утренняя практика выходного дня  Утренняя практика выходного дня начинается в субботу в 8-00 и в воскресенье в 8-00. В программе – омовение в реке, созерцание, утренний ритуал, асаны, пранаямы, фруктовый завтрак, труд на территории, купание в Волге, вегетарианский обед.
  • Оздоровительное голодание Голодание играет важную роль в восстановлении и сохранении здоровья, избавлении от боли, болезней, очищении организма, похудении, контроле над весом и увеличении продолжительности жизни. Голодание является средством, позволяющим телу задействовать собственные ресурсы, чтобы осуществить исцеление. Грамотно проведённое голодание с последующим переходом на здоровый образ жизни действительно устраняет причины болезни и может значительно ускорить процесс исцеления.

Запись на практику по телефону: +7-905-605-55-57

ГЛАВНОЕ — НЕ ЗАБИВАТЬСЯ В УГОЛ ТРУСЛИВО.

ПОДВИГ ЗА ПОДВИГОМ — ВОТ И НЕ УЗНАТЬ МИР.