+7-905-605-55-57

izand@bk.ru

ул. Симеоновская, 39

170000 г. Тверь

11:00 - 21:00

пт - пн

Осенний антипаразитарный марафон

 Новости    

Друзья! Приглашаем вас пройти осенний Антипаразитарный Марафон продолжительностью две недели, который состоится с 14 по 28 октября 2023г.

Летом многие из вас путешествовали по разным городам и странам, забывали о правилах здорового питания и гигиены, ели немытые ягоды и овощи на рынке или прямо с грядки, купались в открытых водоёмах и т.д.

Поэтому сейчас так важно провести осеннее очищение организма от паразитов. Это необходимость нашего времени, это потребность вашего организма, цель которого — БЫТЬ ЗДОРОВЫМ.

Очищение также является отличной профилактикой от всех болезней, а особенно от хронических заболеваний, которые так часто обостряются в осенний период.

Если вам удастся максимально придерживаться предложенной поэтапной схемы очищения организма, то уже после завершения марафона вы сможете достичь следующих результатов:

  • Повысится иммунитет и уровень вашего здоровья в целом.
  • Пропадёт тяга к нездоровым, неестественным для нашего организма продуктам – сладкому, мучному, жирному и т. п. Появится интерес к здоровому питанию.
  • Уйдут лишние килограммы.
  • Улучшится состояние кожи.
  • Уменьшатся аллергические проявления.
  • Поднимется настроение, улучшится эмоциональное состояние.
  • Повысится жизненный тонус, появится много энергии, физической активности.

Марафон будет проходить онлайн – на платформе сайта «Школы Здоровья Андрея Изосимова» по ссылке, которая будет выслана каждому участнику марафона. На сайте каждый день будут открываться новые уроки и задания.

Также на время прохождения марафона участникам будет доступен закрытый чат Telegram – для поддержки, общения, ответов куратора на ваши вопросы, обсуждения уроков и домашних заданий.

Марафон включает в себя:
1. Подготовку организма к чистке.
2. Употребление травяных чаёв и настоев.
3. Применение натуральных средств борьбы с паразитами.
4. Эффективные специи и приправы, которые помогают вывести паразитов.
5. Антипаразитарное питание.
6. Очищение кишечника, печени, лимфы.
7. Рекомендации по профилактике и переходу на здоровый образ жизни.

В конце марафона всем участникам ❗БОНУС❗ – редкий рецепт ЧИСТКИ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ.

Если вы решили вместе с нами провести осеннее очищение организма и подготовиться к осенне-зимнему периоду, записывайтесь на марафон – на занятиях в группах, по тел. 8-905-605-55-57 или по эл. почте izand@bk.ru

До встречи на марафоне!