+7-905-605-55-57

izand@bk.ru

ул. Симеоновская, 39

170000 г. Тверь

11:00 - 21:00

пт - пн

«Болейте на здоровье»

 Статьи о здоровье    

Автор: Сергей Штейн

По древлесловенской Буквице, раскрывающей глубинные, истинные образы слов, БОЛЕЗНЬ означает «боль лезет». В свою очередь БОЛЬ – это Божья Любовь. То есть, болезнь – это дар, милость Божья. Есть одна история про верующую, праведную женщину, которая пришла в церковь и стала усердно молиться. Батюшка подошёл к ней и спросил, о чём она молит Бога.

— Я прошу Бога, чтобы он не забывал меня, — отвечала она.

— А почему ты думаешь, что Бог тебя забыл?

— Дело в том, что я уже 30 лет не болела, видимо я чем-то провинилась перед Богом.

Двадцатый век – это век-перевёртыш, где многие понятия были перевёрнуты, перевраны. Не зря одной из самых популярных киностудий является «20’th centure FOX», что в переводе на русский означает «20 век – Лиса». Лиса – это символ хитрости, обмана, лжи. Об этом замечательно говорится в русских народных сказках: «Колобок», «Лиса и медведь», «Лиса и волк», «Лиса и журавль», «Лиса и заяц» и других. Не случайно золотой запас США хранится в ФОрт ноКС (ФОКС-лиса), при этом известно, что доллар уже давно не обеспечен золотом, и эта бумажка является основным продуктом, производимым этой страной. Крупнейший финансовый лохотрон называется ФОреКС. Даже в России в период последних выборов президента в 20 веке коробку из под факса (Факс бОКС) с долларами из Белого дома выносил ЛИСовский, основатель компании ЛИС’с. Естественно, всё это делалось под руководством ещё одного рыжего гражданина. Даже закончился этот век грандиозным обманом – широко раскрученным «концом света».

Стоит ли удивляться, что стремительное развитие в 20 веке получила медицина. Появились прививки, антибиотики, множество других таблеток, препаратов и технических приспособлений. Люди стали активно «лечиться». Каковы же результаты этого «лечения»? Если в 19 веке существовало несколько десятков болезней, которые лечились несколькими основными, простыми препаратами, то сейчас количество болезней приблизилось к тридцати тысячам, а для того, чтобы изучить таблетки и лекарства, фармацевты учатся 4 года. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись. В чём же суть данной проблемы? Дело в том, что понятия «болезнь» и «иммунитет» оказались перевёрнутыми. Болезнь – это плохо, когда у тебя что-то болит, текут сопли, кашель, понос и прочие «прелести». А иммунитет – это когда ты не заболеваешь. На самом деле всё по-другому. Организм человека может быть или чистым, или грязным. Как правило, образ мыслей, образ жизни, образ питания современного человека загрязняет организм. И Божья милость как раз и заключается в том, чтобы этот организм очистить с помощью болезни. Все эти болезненные выделения из организма есть не что иное, как выводимая с помощью иммунитета грязь. То есть иммунитет – это когда чистый организм не болеет, а грязный – болеет. Существует ещё один момент. Если человек в течение десятков лет пил, курил, занимался всем тем, о чём в Библии говорится «не надо делать», а потом встал на истинный Путь, поменял образ жизни, питания, мыслей на правильный, то свои «авгиевы конюшни» ему всё равно придётся убрать. Всё это также будет происходить через милость Божью – болезни. По сути болезни бывают двух типов: либо ты себя неправильно ведёшь, либо ведёшь правильно, но ещё не очистился.

Что же делают таблетки и лекарства? В основной своей массе они подавляют симптомы болезни. Насморк? Побрызгай в нос лекарство и прекрати насморк! Пахнет подмышками? Помажь дезодорантом и прекрати запах! При этом та грязь, которая выходит с соплями и потом, останется в теле и пойдёт глубже, например, в лёгкие, что выльется в бронхит или воспаление лёгких. Логика подсказывает, что действовать надо с точностью до наоборот, а именно усилить очищение организма закаливающими процедурами, физическими упражнениями, настоями трав и другими природными средствами. По древлесловенской Буквице грипп – это путь очищения и успокоения. Это такая великая милость Божья, что весь народ, кто достаточно загрязнён, имеет возможность «нахаляву» 2 раза в год почистить свои тела! Но что же мы видим? В Москве людей уже отлавливают возле метро и в массовом порядке делают прививки, чтобы не заболеть, то есть не очиститься. Чем это чревато? Только более серьёзными болезнями, по сравнению с которыми грипп покажется детской шалостью.

Двадцатый век остался позади, наступил 21 век – век Волка, Правды, Света, Знаний. Для того, чтобы жить в это время, человек должен меняться, отличать правду от лжи, идти путём очищения своих мыслей и тела. Это замечательное время для замечательных людей! Ну и, БОЛЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!

ПОМНИ ВСЕГДА, ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК.

rainbow1_min