+7-905-605-55-57

izand@bk.ru

ул. Симеоновская, 39

170000 г. Тверь

11:00 - 21:00

пт - пн

Практический семинар «Ваза Богатства»

 Новости    

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на семинар по Фэншуй —

«Ваза Богатства».

Создание Вазы Богатства – это один из самых популярных ритуалов Фэншуй. На протяжении многих столетий ритуал изготовления и освящения Вазы Богатства  хранился в тайне, которая  была известна только членам императорской семьи, богатой элите и настоятелям храмов и монастырей.

Китайские богатые семьи веками хранят потрясающе огромные Вазы Богатства, которые переходят из поколения в поколение. Эти Вазы призваны привлекать непрекращающееся изобилие их обладателям. Семьи, в которых есть Ваза Богатства, всегда, даже в периоды экономических кризисов и смены политического строя, имеют стабильный доход и материальный достаток.

На семинаре Вы сами, своими руками создадите свою Вазу Богатства – талисман, который будет привлекать энергию финансового успеха в Вашу семью. Ваза Богатства, созданная по всем правилам, способна принести невероятную удачу в жизнь Вашей семьи на несколько поколений.

Все необходимые ингредиенты для создания Вазы Богатства (а их около двадцати) будут Вам выданы на семинаре. С Вашей стороны необходимо заранее подготовить следующие составляющие:

  1. Деньги из девяти разных стран. Если Вы много путешествуете, то для Вас это не будет проблемой. Если нет, то Вы можете купить их в банке. Вам нужны только самые устойчивые валюты мира. Это, несомненно, евро, американские доллары, японские иены. В идеале Вы должны подготовить 9 купюр из 9 разных стран. Если Вы не сможете найти валюты из 9 разных стран, то можете взять 9 купюр разного достоинства из 3-4 развитых стран.
  2. Напишите на листке бумаги свои сокровенные мечты и желания, касающиеся Вашего благосостояния и финансового положения.
  3. Вырежьте из журналов фотографии, которые наиболее полно отражают то, о чём Вы мечтаете в сфере богатства. Это может быть фотография дома Вашей мечты, квартиры, автомобиля, драгоценностей и т.п., в сфере бизнеса – офиса, магазина, салона, предприятия, клиники, центра.

Всё это будет положено в Вашу Вазу Богатства.

Вам нужна только одна такая Ваза Богатства, но вы можете изготовить несколько Ваз, чтобы подарить их своим  близким и любимым. 

В программе семинара:

• Как перевести своё желание из мира мыслей в мир материи;

• Правила формулирования и исполнения желаний;

• Ритуалы по привлечению богатства;

• Создание талисмана Фэншуй – Вазы Богатства;

• Медитация Богатства.

Автор и ведущая семинара — Татьяна Изосимова,

сертифицированный консультант по Фэншуй Школы Форм,

ученица мастера Фэншуй Шентана Су,

директора института «Blue Mountain» (г.Сиэтл, Вашингтон, США).

Семинар будет проходить

27 мая 2017 года (суббота) с 11.00 до 14.00

по адресу: Тверь, ул. Вагжанова, 7, МКЦ.

 Тел. 8-915-748-88-85   E-mail:  fenti@list.ru.

Запись на семинар: на занятиях в группах или по тел. 8-915-748-88-85, 8-905-605-55-57.

СКАЖИТЕ «ДА» БОГАТСТВУ И ИЗОБИЛИЮ!