+7-905-605-55-57

izand@bk.ru

ул. Симеоновская, 39

170000 г. Тверь

11:00 - 21:00

пт - пн

Для чего нам нужна болезнь?

 Статьи о здоровье    

Наши мудрые предки неспроста составляли сложные слова из нескольких простых. Они знали, что на самом деле означает болезнь – БОг ЛЕчит ЗНанием. Что это не наказание, а мера невежества, данная человеку как испытание для переосмысления своего образа жизни.

Многим известно, что просто так ничего не происходит. Все события в нашей жизни не случайны. Так и не случайна болезнь, которая к человеку приходит. И, анализируя свою болезнь, необходимо подумать о том, ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО это произошло? Зачем дана эта болезнь именно мне? Что я должен понять?

Тот багаж знаний в понимании законов этого мира и природы, который вы постигнете благодаря поиску выхода из своей проблемы, будет неоценим для вас. Просто таким образом Бог, Вселенная подталкивают человека и подсказывают ему: «Посмотри на свою жизнь – у тебя что-то не так. Задумайся, для чего дана тебе та или иная болезнь…»

Если вы сделаете правильные выводы и примите к сведению информацию, которую хочет донести до вас Вселенная, то вместе с болезнью избавитесь от ненужных негативных программ, сделав важный шаг на пути своего развития.

Не нужно расстраиваться, когда кажется, что из-за болезни вы пропускаете всё самое важное и интересное в жизни. Всё самое важное и интересное происходит с человеком тогда, когда он понимает, о чём говорит ему его тело. Порой мы можем обрести эти знания только через вынужденное уединение и изменение ритма жизни. В наше время очень важно замедляться и искать гармоничные пути развития для обретения целостности и для сохранения собственного здоровья.

Страх перед болезнью притягивает болезнь. Страх – крайне разрушительная эмоция. Страх перед чем-то буквально магнитит к вам подобные ситуации. Всякие страхи и беспокойства порождают заболевания тела.

Пока есть мысли о страхе перед болезнью, избавиться от болезни не получится. Не кормите свою болезнь своими страхами, тревогами, печальными мыслями и картинками. Пусть от вас начнёт исходить любовь и покой. Тогда все болезни «помрут с голода», ведь им требуется пища в виде ваших эмоций, страхов и тревог. А вы их этой пищи лишаете. И нет больше «благодатной» почвы для развития болезни.

Как только вы успокоите страх, вызванный известием о болезни, и приведёте своё сознание в гармоничное состояние, вы на собственном опыте убедитесь, что действительно – силой мысли можно победить болезнь!

Берегите себя и будьте здоровы!