+7-905-605-55-57

izand@bk.ru

ул. Симеоновская, 39

170000 г. Тверь

11:00 - 21:00

пт - пн

Естественное лечение

Естественная форма лечения является идеальной. Природа лечит лучше всех врачей. Естественный образ жизни – это самый лучший образ жизни. Естественная пища – это лучшая пища. На самом деле природа может обеспечить всё необходимое для выздоровления от любой болезни. Лекарства всего лишь могут помочь естеству человека восстанавливать силы и улучшать процессы восстановления и созидания, происходящие в организме.

Хорош тот доктор, который пытается помочь природе человека. Естественное, природное исцеление может быть заменено или затруднено при употреблении лекарственных препаратов. Тот, кто говорит: «Я исцелил больного от такой-то болезни», — невежественный человек.

Избегайте лекарств. Оставьте беспорядочный образ жизни. Ешьте простую, натуральную пищу. Принимайте холодные ванны. Будьте умеренны в еде, питье и во всём остальном. Носите простую одежду. Загорайте. По утрам наслаждайтесь ультрафиолетовыми лучами солнца. Регулярно делайте физические упражнения. Не ходите к врачам слишком часто. Ешьте для того, чтобы жить, а не наоборот. Побольше сырых продуктов. Давайте организму отдых, соблюдая посты. Вы будете здоровы, сильны и бодры. Вы будете наделены высокой мерой жизнелюбия, бодрости и жизненной силы.

Если вы заболели, уничтожайте болезнь сразу. Не дайте пустить ей корни. Ваше тело – это чудодейственная машина. Вы – её водитель. Научитесь правильно о ней заботиться, правильно и эффективно эксплуатировать её. Вы должны знать, как её починить, когда она выходит из строя. Станьте водителем-асом этой чудесной машины.

Попытайтесь стать специалистом в натуральном лечении. Подчиняйтесь законам природы. Здоровье не продаётся в бутылочках с красочными наклейками, так что не поддавайтесь на рекламные трюки. Здоровье – это награда, которую присуждает природа за подчинение её законам. Если вы подчиняетесь законам природы, целебные и восстанавливающие силы вашего организма обновят и перестроят все клетки и ткани вашего организма, исцелят их и устранят пагубные последствия неестественного образа жизни.

Человек, который не заботится о своём здоровье, ведёт беспутную жизнь и обжирается, — преступник и грешник. Он должен быть строго наказан. Зачем человеку болеть, когда он может наслаждаться полнотой жизни, быть бодрым, энергичным и здоровым при условии соблюдения самых простых правил и законов здоровья и гигиены.

Безжалостно исключите все сладости из вашего рациона. В конце концов, человеку нужно так мало пищи в этой жизни.

Как умный садовник всегда работает в согласии с законами природы, так и мы должны воспринимать своё тело как инструмент безграничной власти, а не как врага нашего будущего. Здоровая пища, чистота, отдых и умеренные физические нагрузки представляют собой то немногое, что требует от нас природа в обмен на здоровье, удобства и способность восстанавливать ткани и силы, в обмен на величайшие блага полноценной жизни.

Радость, веселье также укрепляют здоровье. Будьте всегда радостны. Разум может исцелить все физические болезни тела гармоничными, здоровыми, духовными мыслями, потому что все физические болезни берут начало в сознании. Недостаток радости, веселья ведёт к ухудшению здоровья. Если человек всегда радостен и обращён мыслями к добру, к Богу, он никогда не будет болеть и будет иметь крепкое здоровье. Сохранять здоровье и молодость столько, сколько нужно, вполне в ваших силах.

Твёрдая вера в Природу, в Бога будет поддерживать в сознании бодрость и позитивный настрой. Знайте, что Бог является вам в виде чистого воздуха, солнца, заряжающего вас энергией, в виде придающего бодрость сока свежих фруктов. Ощутите Его исцеляющую силу в каждой клеточке своего тела, в каждой частице крови и в каждом нервном окончании. Постарайтесь почувствовать в точности, как ваш организм реагирует на восстанавливающее действие различных методов применяемого лечения.

Позвольте своему телу свободно реагировать на действие натуральных субстанций. Приведите себя в резонанс с источником своего здоровья, силы и энергии. Тогда вас наполнит космическая сила, несущая благо. Это та сила, которая стоит за любым методом лечения. Вот и весь секрет исцеления. Пользуйтесь им как основой физического и морального исцеления.

Когда вы начнёте приводить себя в гармонию с Природой, когда ваш разум будет наполнен радостью и оптимизмом, а тело омоложено достаточным количеством часов отдыха, мудро подобранной диетой, солнечными ваннами, упражнениями и водными процедурами, все болезни оставят вас, ваша сила и жизнелюбие возрастут, и вы будете плыть через океан земного существования, поддерживаемые духовной практикой. Благодаря Его бесконечной милости вы сможете наслаждаться долгими годами здоровой жизни.

ГАРМОНИЧНОГО ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ!