+7-905-605-55-57

izand@bk.ru

ул. Симеоновская, 39

170000 г. Тверь

11:00 - 21:00

пт - пн

Ночной марафон «Прорыв-3»

 Ночной марафон "Прорыв"    

Друзья! Приглашаем вас на Ночной марафон «Прорыв-3», который начнётся в 22 часа 21 апреля (суббота) и закончится в 8 часов 22 апреля (воскресенье).

Ведущий — Андрей Владимирович Изосимов, руководитель «Школы Здоровья Андрея Изосимова», Президент ТОРССОП «АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ», специалист по Традиционным системам оздоровления.

Программа Ночного марафона «Прорыв-3»:
1. Созерцание.
2. Дзадзен (сидячая медитация).
3. Кинхин (медитативная ходьба).
4. Шавасана (поза расслабления).
5. Массаж ног, лица.
6. Гимнастика для ног, для позвоночника.
7. Сурьянамаскар.
8. Асана, пранаяма.
9. Медитация:
— на исцеление от душевной и телесной боли;
— на здоровье;
— на Вселенскую любовь.

Девиз: «Самоосознание проблемы способно её устранить».

Цели и задачи: основное внимание будет уделено погружению в себя и осознанию своей природы, своего естественного состояния.

Практики и упражнения подобраны и выстроены таким образом, чтобы включить парасимпатический вегетативный тонус (ВТ), т.е. переключить внимание практикующих с внешнего мира на своё внутреннее естество – то, чем мы являемся на самом деле. Ночное время суток наиболее благоприятно для этого. Считается, что восстановление жизненных сил у нас происходит во время сна. Так оно и есть. Когда мы засыпаем, бессознательно включается парасимпатический ВТ. В ходе ночного марафона вы увидите, что парасимпатический ВТ можно включить сознательно и поддерживать его с помощью предлагаемых упражнений. Задача группы состоит в том, чтобы, удерживая включённым парасимпатический ВТ, осознанно получить тот же результат, который мы получаем во время сна – восстановление жизненной силы.

Прорыв – это личные волевые усилия практикующего для поддержания во время всего ночного марафона включённого парасимпатического ВТ, который приводит к наполнению жизненной силой человека.

Считается, что во время сна проходят боли и болезни. Это подтверждается жизненным опытом любого человека. Во время ночного марафона мы с вами осознанно освободимся от части своих душевных и телесных болей и болезней.

Место проведения – тёплый, уютный зал «Волжского пекаря». В зале есть: туристические коврики, дзафа — подушки для практики дзадзен (сидячей медитации). С собой принести х/б коврик, лёгкий свитер, желательно байковое одеяло для шавасаны, а также бутылку питьевой воды, термос на 0,7 л (или больше) с травяным чаем (иван-чай, мята, шиповник, лимон, мёд), немного сухофруктов, орехов, сухие хлебцы или печенье «Мария». Дома перед марафоном – лёгкий ужин.

Количество участников — 10-15 человек.

Запись: на занятиях в группах или по тел. 8-905-605-55-57.

САМООСОЗНАНИЕ ПРОБЛЕМЫ СПОСОБНО ЕЁ УСТРАНИТЬ.